L. Brunner, 19. Jahrhundert
Ziegenfütterung, signiert L. Brunner, Öl auf Leinwand, 53 x 62 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
L. Brunner, 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |